Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • тирекстурбо [58] Рейтинг: 8

    Что я ждал от 60+, и что явилось неприятным сюрпризом. 19:27, 24 окт 2015

    Ждал:1. Развитие в игре целеуказания, чтобы не было актуально составление пары по типу танк - дамагер.
    2.Создание действительно цепочки миссий, когда надо менять наймов, тир на каждой ступени, чтобы пройти до конца.Ведь сейчас под песобафом уже не важно какие у тебя наймы, даже щиты доползут до снайп на пикнике.Не дождался.
    Не ждал:1.Ликвидацию черт,ведь можно было при неудачно выпавшей спеце компенсировать ее вставками, дать уклоненеие пулемету и бронебой штурму, был простор для мысли, в тире-3 этого нет, какие есть вставки, тем и пользуйся.
    2.Дальнейшего развития идиотского внешнего вида персов и наймов. Меня бесит космонавт в пешем строю и голый зад с плевательницей. В тире-3 апогей идиотизма: перс идет воевать с пультом от вертолета. Введение животных тоже дичь, ладно собаки, ладно пингвины как новогодняя хохма, но пантера с медведем - это уже перебор.
    3.Ликвидации вставок в оружие и броню. Сейчас можно поменять крит на бронебой и обратно, а в тире-3 нет,что выпало, с тем и ходи. Мне,например выпал на тестовом сервере вышеупомянутый вертолет, что воодушевления мне не прибавило. Чего не ждал - то появилось.
    Для меня на тестовом сервере исчезло обаяние игры. Это не тот риот, в который я начинал играть.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 20:03, 24 окт 2015 Рейтинг: 0
    было как-то по проще. пулик штурм снайпы - пострелял после работы и спать. а теперь звериниц против дронов и мужика с плазмоганом.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 02:14, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    iIlIlillIlIi
    ты не способен обосновывать свои слова, поэтому они ничего не значат и ты - балабол.
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 21:57, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    тирекстурбо
    подскажи а ты как оружие получил?
  • 23:32, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    Плюсище жирный автору!
  • 21:42, 26 окт 2015 Рейтинг: 0
    iveh231
    на тестовом сервере из ящика в магазине за реалы 1 часть, остальные 2 у поставщиков, затем все это в сборочный цех - тягомотина еще та.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 12:58, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    тирекстурбо
    "уклоненеие пулемету и бронебой штурму" - ну и что это будет? Что ты мелешь? Кто это делает, где ты это видел? До мичманов пуликов в игре с 19 уровня никто не видел у нормальных игроков.

    "можно было при неудачно выпавшей спеце компенсировать ее вставками" - а зачем что-то кому-то "компенсировать"? Теперь нет "неудачно выпавших", теперь всё "удачно выбирается" самим игроком по его желанию, как и должно было быть изначально. Игра стала в этом плане намного лучше.

    Твоих дробашей - "оборонщиков", "живучих" и "мастеров на все руки" ничто не скомпенсирует, это уже изначально изуродованные персы, непригодные для игры. А ловля "нужных" черт может занять ГОДЫ у эвентовых наймов. Уж кто-кто, а ты больше других должен радоваться тому, что теперь нет разницы в наймах донат ты или нет, ты сможешь их так же вертеть, а они будут терпеть.

    Тебе не нравится внешний вид, а мне нравится, особенно пума "Багира". Тащусь от новых персов и от перса с пультом от телевизора. У каждого свои вкусы.

    Черты и улучшения, а потом еще и "особенности" - это убожество игры было, это всё нужно было сразу же выкинуть как только оно появилось. Сейчас на тире-3 более-менее Риот стал похож на тот, каким он был в самом начале. Еще бы кланы с игры убрать - было бы вообще волшебно.
    Хочется играть в стаде - идите паситесь.

    "Это не тот риот, в который я начинал играть." Да ты что! Серъезно? А когда ж ты начал играть? С прошлого года? Я в игре с осени 11 и НЕ БЫЛО на 19 уровне никаких "черт", "улучшений" и "особенностей", всего этого говна, которое потом добавили. И обосрали этим игру. Многие тоже тогда именно из-за этого ушли, т.к. поняли, куда катится игра и что без бабла им тут ничего не светит. Так что не надо рассказывать что тут было и чего тут не было.
    Изначально и наймы были по контракту на определенное время - забыл уже? Или не знал? Вот бы еще эту фишку вернуть - как бы я посмеялся бы тогда с тех, кто рассказывает про какие-то "черты" у наймов.
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 16:21, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT
    Я в игре тоже с осени 11 и помню ограничение по сроку контракта, но и наймы тогда не имели такой цены, не жаль было расстаться.
    Панчей моих зря не обижай, я всех наймов развивал как универсалов, в надежде на переход на целеуказание, а пара супер-танк + убердамагер мне не нравилась изначально.
    За пуму привет тебе от моей жены, она периодически заглядывает на экран, как увидела этого зверя, пристает, чтобы нанял кошечку.
    С вставками и чертами был интерес на ауке: спекульнуть ненужной чертой, в зону сходить за 3 пост, а сейчас в этом смысла нет.
    Кланы мне нравятся - сижу в середке титановой лиги сам себе генерал, клан из 2-3 игроков под полным бафом разделаю под орех.
    Помнишь рекламу риота в 11 году: "Собери автомат Калашникова!"? Это была ностальгия по СА, по мотострелковой роте, поэтому я не в танках или авиасимуляторах. Нравится тебе 60+, играй! Молодцы админы, потрафили твоему вкусу, а мне обидно что игра превратилась в очередную стрелялку.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 17:22, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    Неприятный сюрприз: рюкзак переполнен.
    Нужно увеличить вместимость рюкзака.
  • 09:30, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    тирекстурбо
    тирекстурбо писал(а):

    За пуму привет тебе от моей жены, она периодически заглядывает на экран, как увидела этого зверя, пристает, чтобы нанял кошечку.
    Ей тоже привет, кошки - это мило.
    Не, ну ты говоришь, что "исчезло обаяние игры", "Это не тот риот" из-за того, что раньше "был интерес на ауке: спекульнуть ненужной чертой"? Так раньше и аука не было. И зоны не было, кстати. Это, как раз, тот самый риот, в который мы все изначально и начали играть.

    По самом геймплею игры - вообще ничего не поменялось. Как был весь смысл игры в том, чтобы упереться рогом в респ, так он и остался. Картинки только поменялись. И убрали эти ненужные "поиски черт", "особенностей" чего там еще.. а, "специальностей"...

    Вот представь себе, сколько нужно времени среднему игроку без реалов, чтобы собрать найма, не хуже, чем у донов? Это может занять годы, если это ивентовые наймы. А в игре рулят именно они.
    Ну и кто будет этой тягомотиной заниматься? Всё правильно разрабы сделали, они убрали из игры всё лишнее и оставили только то, что подходит всем. А "ловля спецух за реалы" не всем подходит.

    Так что, в плане развития, тир-3 больше похож на тир-1, чем тир-2. И это несомненный плюс.
  • 10:27, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Так раньше и аука не было. И зоны не было, кстати. Это, как раз, тот самый риот, в который мы все изначально и начали играть.


    понятие "тот самый" для всех разное
    изначально РИОТ становился и его начальную стадию мало кто считает за тот самый
    под "тот самый" большинство вкладывает понятие 40+ 12-14 годов и эти люди ждали развитие вот этого самого РИОТа

    именно ТИР-2 считается золотым веком
    ТИР-1 проскочил как можно скорее, единственное что запомнилось - это Опасная наука, и ещё хорошо что не видел изначального корявого вида ТИРа-1, иначе прошёл бы мимо
    ТИР-3 - это скорее эпоха заката

    не стоит забывать, что есть тонкие материи и такое дело как - ОБАЯНИЕ, в ТИРе-2 оно было, в ТИРе-3 его нет

    Так что, в плане развития, тир-3 больше похож на тир-1, чем тир-2. И это несомненный плюс.


    в плане развития ТИР-3 даже близко не ТИР-1, даже намёка нет...кроме миссии Опасная наука (да и то в новом виде она простейшая и неинтересная)
    или ранее были умения и черты у наймов или был сборочных цех или были поставщики или....да ничего не было, общего ничего, кроме частично ОН, всё остальное иллюзия

    сколько нужно времени среднему игроку без реалов, чтобы собрать найма, не хуже, чем у донов? Это может занять годы, если это ивентовые наймы. А в игре рулят именно они.
    Ну и кто будет этой тягомотиной заниматься? Всё правильно разрабы сделали, они убрали из игры всё лишнее и оставили только то, что подходит всем. А "ловля спецух за реалы" не всем подходит


    да здравствует справедливый и свободный от реалов ТИР-3!
    самому не смешно?
    или не видишь что тягомотины в Тир-3 куда как больше, что донов не догонишь, что будешь хуже донов, что будут эвентовые наймы (Клинок уже есть, ТИРа-3 нет, а эвентовый найм для ТИРа-3 есть)
    теперь у тебя годы займёт всё, включая прокачку наймов, лови мерит без Зоны, качайся и засекай годы

    По самом геймплею игры - вообще ничего не поменялось. Как был весь смысл игры в том, чтобы упереться рогом в респ, так он и остался.


    поменялось и очень многое поменялось
    а смысл упереться был не у всех

    В общем.
    Смысл всего балагана остался. Но тонкого обаяния увы нет, а всё строится на нём. Почему при куче одинакового одно выстреливает, а другое нет, вот потому.
    Играть будут, но изменилось отношение, точнее появилось прозрение. Люди играли порой как зомби уже и тут ТИР-3 и народ: "ёба, чё такое и я сюда тратил время", поэтому и в ТИР-2 уже не фанатят, а доигрывают, с ТИРа-3 или уйдут или будут порой лениво нажимать. Атмосферы нет и она благодаря ТИРу-3 ослабла и в ТИРе-2. Я лично сейчас жму только эвент, нравится миссия Противостояние (снайперка ВВС прикольно так криты отвешивает под малым бафом по персам в тяжёлой броне, 1200-1500, то есть с одного выстрела, поэтому в этой миссии одевайте композит).

    Так что, в плане развития, ТИР-3 это несомненный минус, но и несомненный плюс, но лишь в том что людям пришло прозрение.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:58, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    "Поэтому и в ТИР-2 уже не фанатят, а доигрывают." - гениальная фраза, к которой нечего добавить.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 18:09, 28 окт 2015 Рейтинг: 3
    тирекстурбо писал(а):
    Doctor_EVIL
    "Поэтому и в ТИР-2 уже не фанатят, а доигрывают." - гениальная фраза, к которой нечего добавить.

    В связи с появлением тира-3 появился повод соскочить с игры РИОТ...
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 12:59, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    поэтому и в ТИР-2 уже не фанатят, а доигрывают

    именно


    Raz_Dva_Tri
    В связи с появлением тира-3 появился повод соскочить с игры РИОТ

    Да, после того как поигрался на тестовом серваке возникло сильнейшее желание так и поступить (впервые за два года игры). Дождусь запуска 60+, а там скорее всего сдерну в реал, задротить с 0 по новой просто не готов
  • 19:25, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    Уж очень наши разработчики напоминают мультфильм про Недодела и Передела
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:16, 31 окт 2015 Рейтинг: 0
    То что многие доигрывают, тут я с Вами не соглашусь. Посмотрите сколько народу на умниках уже на 59лвл поднялись и сколько рейдеров в зоне собирают только статуи и мерит, точно не для того что бы бросить. Админы показали что примерно нас ждёт и есть возможность подготовиться, насобирать песо и звёзды. А то что не будет особенностей, так Вы наверно в зону не ходили и склады не брали, там на зелёных и синих деталях написано "этот предмет может иметь особенность" Так что и пушки будут разные. Это был только тест и что ещё появится мы не знаем и зона будет не одна и наймов добавят и может ещё и наймам добавять что нибудь вроде спецы или черты их будут рандомно выпадать, что бы не было одинаковых. Так что рано ещё делать выводы, довайте дождёмся реального запуска Тир3 и тогда посмотрим что будет.
    Каждому своё, а своё не каждому.
  • 23:07, 01 ноя 2015 Рейтинг: 0
    А мне вид новых наймов очень даже понравился, под хало или варкрафт какой-то). А вот первый вид наемников в риоте был отстойным, корявые морды, взял двух лавин с эвента, такие приятные мордашки были). Большой минус тир-3 - надо ооочень много всего(песо, звезд ... реалов),а откуда их тянуть с такой наградой в миссиях, по сути это отдельная игра уже, всё надо менять и апгрейд наймов в экспертов не спасет(. Да , и что-то пропал с главной страницы счетчик живого инета, наверное дела вообще плохи(.
    Никто кроме нас!
  • 12:04, 02 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Technic
    Сколько народа поднялось? А сколько уже бросило. Новых то не добавляется. Спад будет, он уже идет. Наблюдается последний всплеск активности. Когда народ поймет, что ничего принципиально нового Тир3 не добавляет, а очередной шлейф ошибок, дисбаланса, наплевательского отношения к игрокам начнет накапливаться как снежный ком, вот тогда начнется настоящий отток игроков.
    Лично я ни на что смотреть не собираюсь. Мне это абсолютно неинтересно. Доигрываю и ухожу. Без вариантов.
  • 12:38, 02 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Стесняюсь спросить - доигрывать до чего?? сам то я уже почти месяц не играю :) и ничего страшного не случилось :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:57, 02 ноя 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Доигрывать до полного отвращения. Просто хотелось фул-наймов собрать, но ни акробатов, ни меддронов администрация давать не хочет. А желания играть с каждым днем все меньше и меньше.
Страницы: 1 2 » »»